1 сезон
проект
вебзин
2023

после травмы

вебзин о том, как травма влияет на мозг и поведение человека

о проекте

почему риск кажется таким привлекательным, а безопасность не вызывает доверия? откуда берется терпимость к насилию? почему так сложно любить, когда это болезненно необходимо? и где мой дом?

«это попытка выйти за пределы идентичности жертвы. определив отправную точку «поломки» маленькой девочки в отношениях с отцом, я фиксировала и рефлексировала события своей биографии, где последствия детской травмы проявились ярче всего. художница лера нерыбка оформила серьезные темы в своем фирменном наивном стиле, а в тело проекта я добавила не только автобиографические истории, но и исследовательские данные о птср, практики самопомощи и мнение психотерапевтки, с которой работаю. надеюсь, что для кого-то вебзин станет поддержкой, хотя мне было бы радостней, если бы он оставался просто занятной историей, а не был бы отражением целых явлений, которые сейчас закольцовано повторяются в истории нашей страны».

— алена федорченко, автор:ка проекта

перейти в вебзин

No items found.

Заявка

формат подачи заявки
вы можете подаваться самостоятельно или коллективом. выберите подходящий формат.
Контакт для связи
о проекте
премьера проекта состоится на платформе или он уже выпущен?*
визуальные референсы (если есть)
является ваш проект инклюзивным? (смогут ли в нем принимать участие перформер:ки и/или зритель:ницы с различными особыми потребностями)*

спасибо за вашу заявку, мы внимательно её изучим.

вы получите ответ о результатах опен-колла на указанный способ связи 25 июня. проверьте папку «спам», иногда письма могут туда попадать.

если у вас остались вопросы, напишите нам на почту resistancetheatre@proton.me

при заполнении формы произошла ошибка, обновите страницу и заполните её снова, если ошибка повторяется, напишите нам на электронную почту: resistancetheatre@proton.me

Когда

No items found.
Смотрите
также
2022
первый сезон
2023
второй сезон